  | 
     
      
      | 
       | 
     
      
       
          | 
          | 
          | 
        
       
          | 
        
Форум -- Основной
| 
 | 
Тема: Тонкий план   
 | для ответа необходимо зарегистрироваться |   
Что за змейки  на тонком плане, двигаются очень быстро.Кто ими управляет, подсаживает в другого человека., в частности в чакру...Для чего, чем они опасны..может кто-то знает, поможет.. 
    
 |   |  
| 
 | 
Тема: RE: Тонкий план   
 | для ответа необходимо зарегистрироваться |   
Восприятия тонких планов и чакр очень субъективны. Если что-то сильно беспокоит, лучше обратится к психологу, если нет - забить. 
    
 |   |  
| 
 | 
Тема: RE: Тонкий план   
 | для ответа необходимо зарегистрироваться |   
Ну смотри,  
Предположу, что ты видишь не то ,как оно есть, а через призму своего индивидуального восприятия( связано с твоим образом мышления, образами из памяти, воображением). 
 Из твоего описания напрашивается вывод, что ты наблюдаешь связи между людьми на разных чакрах. 
  Опиши змеек получше. 
  Последний раз редактировалось: 27.05.2011 20:37 
 |   |  
| 
 | 
Тема: RE[2]: Тонкий план   
 | для ответа необходимо зарегистрироваться |   
Может, действительно я вижу через призму, мне кажется что это змейки, это скорее всего энергоинформационные паразиты, кое-кто сделал мне подсадку, и запускает их в чакры, я чувствую их колючесть и как они нависают на чакрах, я периодически пытаюсь от них избавляться, но их хозяин опять запускает, идет сильный жар в тело,сильная боль в венечную чакру, как остановить их хозяина? Он периодически выходит в астрал, это идет откачка энергии? Кто сможет помочь хотя бы советом? 
    
 |   |  
| 
 | 
Тема: RE[3]: Тонкий план   
 | для ответа необходимо зарегистрироваться |   
Отвлекитесь от своихз переживаний - повсюду вокруг... РЕАЛЬНОСТЬ! 
А такая вера в любую власть чего бы то ни было над вашей жизнью и прочим... работает лишь по вашему согласию) - наслаждайтесь и дальше, если нравится 
    
 |  _____________________________________ Origin: "Вселенная дает не то, что просишь. Вселенная дает то, что нужно."(с) | 29.05.2011 23:01 |  
  |  
| 
 | 
Тема: RE[3]: Тонкий план   
 | для ответа необходимо зарегистрироваться |   
Во -первых правильно пишут про веру. 
Во-вторых это может быть не вопрос веры, тогда тебе нужно сначала прочистить центры и только потом что-то предпринимать. 
  Попробуй вот что: когда будешь под проточной водой( в душе) осознай, что ты часть воды и что те(или тот) , кто тебе посылает эти шняги не знает, что ты часть воды и не может что-либо тебе сделать.Возможно, появятся новые ощущения, в последствии необходимо о них вспоминать, когда тебе опять что-то будут посылать. 
  Простая штука, но в большинстве случаев помогает:) 
    
 |   |  
  
  
  
	 | 
         
   | 
        
       
      | 
     
      
      | 
       |