Главная Поиск Контакты
Навигация
 
немного из фрайя
 
В чате:

"Со-Знание"

Нет никаких "Надо" или "Одобрения" кого-то и для кого-то кроме себя.

Нужность себя себе же - вот в чём суть потребности в поддержке и понимании от близких, друзей, знакомых и незнакомых людей. Вот за этим собираются в группы по интересам или посещают веб-сайты, поэтому размещают анкеты и заполняют тесты, выкладывая на всеобщее обозрение свои результаты.

Необходимость предъявления  доказательств самому себе. 

Некоторые задают странные вопросы. Например, ради чего или ради кого - неужели только лишь для себя, почему всё так просто?

Самые сложно решаемые психологические проблемы и при этом самые популярные темы по самообману и созданию сложных комбинаций, опять таки самостоятельного оправдания своих же (опять таки, своих же) ошибок скрываются в тебе же, читатель.

И так.

Самые сложные действия, которые предстоит совершить хотя бы раз в этой жизни здравомыслящему человеку:

Признание себя собой же: внешность, физические параметры. Чтобы их менять или улучшать или сохранять сначала надо признать что это только твоё, ничье более и заботится об этом именно тебе и никому ещё. Твоё физическое здоровье в твоей же Власти и под твоей же Ответственностью.

 

Любовь и принятие себя же. Любовь как много в этом слове. Пожалуй достаточно будет написать то, что Вы никогда искренне не полюбите другого человека, если не полюбили себя. Влюбитесь в себя, изучите себя и полюбите. Это изменит Ваше отношение к Любви.

 

Сила, личная Сила. Повторяю: Ваша сила, Твоя сила.

Чтобы приобрести силу или уверенность в силах?

Мне видится всё в большом количестве слов, но суть будет проста.

Так что будь терпеливым читателем и дочитай. Осталось несколько предложений.

 

Религия не учит любить себя, она любит учить сначала Творца, а потом Себя через Творца.  Какой бы выбор не сделал, всё равно не поздно любить себя, смотреть на себя взглядом Высшего существа.

Любая религия, которая имела высокую популярность учит смотреть на себя глазами Вселенной, что несёт в себе вечную суть неприходящей истины получения удовольствия от Жизни, от Движения. Можно размышлять о других вопросах, но у нас конкретная задача - прочувствовать свою силу в реальных изменениях себя, поверить в себя.

Далее.

У каждого своя сила и возможности бесконечных изменений, которые определяемы не условиями жизни, а нашей Верой в Себя. Твоя сущность является внутренностью и сутью любого мира. Хочешь отрицать или принимать мир - начни с себя. Вспомни детские сказки. Они не все тебе нравились? Значит всё в порядке. У тебя есть свой вкус к жизни. Если же нравились все и ты не запомнил ни одной, то перечитай, перечитай эти книги, найди в библиотеке. В них не только  особенности культурно-исторического развития народов мира, в них ценности, жизненные ценности которые не меняются несмотря на века и тысячелетия.

Ты хочешь какой то Путь? Чтобы было красиво и как у умных людей - "Я иду по Пути". Это звучит круто. Когда то всё кажется правильным в чужих руках и когда приходит такой момент, тогда надо отворачиваться от разглядывания других людей, других существ и выключать телевизор, радиоприемник  и прочие изобретения цивилизации - загляни к себе во внутрь. Что там в сердце, в почках, в желудке и чувствуешь ли ты с какой скоростью кровь струится по твоим сосудам, как быстро бьется сердце? Какой путь хочешь Ты? Каким Ты видишь Будущее Вселенной, своего Мира.

 

Путь "колеса сансары" или путь "созидания", множества выборов, уйма путей - всё изначально в начале начал Твоей Жизни, внутри Твоего Существа, Твоей Сути.

 

У тебя СВОЙ ПУТЬ. СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ. И никогда он не будет Чьим-То еще или деянием чьих-то мыслей и рук. Каждому дана Возможность ОСОЗНАТЬ, УВИДЕТЬ И ВЫБРАТЬ.

Сделай выбор. Это не шаг и не восхождение.

Это твой выбор и твои образы, твои мысли, твои дела - ТВОЁ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.

 

Страхи, Боли, Неожиданные всплески ярости или Слабости - всё решаешь Ты, как единственный настройщик и наладчик музыкального инструмента, рождающего Первоначальное Слово, от которого проявляется Твоя Вселенная и Твоё будущее.

 

Люди, как подобия и суть Вселенной могут дополнять друг друга и создавать Миры - очень Интересные по своему Настоящему и Будущему. Дети, - Вселенные, созданные нами. Мысли и дела двоих, -  жизни Наших Личных Вселенных и нам решать будут соединять наши миры чёрные дыры или какие-либо другие чудеса взаимодействия Разных Миров.

 

Можно сколько угодно размышлять о необходимости привнесения Нового или Развития чего-либо, но Начало Изначального - это Ты. 

Всё вокруг Тебя слушает и исполняет Твои ожидания и мысли, Твои слова и действия, Твои мечты и ужасы, радости и страдания.  Поверь, в этой жизни ты успеваешь пожелать себе столько всего, что всё сразу и не упомнить. Следующие желания будут осознанны, они будут целиком Твоими.

Радости или Страдания? Испытания или Обучение? Вам путешествие в один конец или повторить?

Выбор за тобой. Твой Выбор и сила. Твои мгновения или вечность.

 

 

 


 запомнить
Регистрация
Забыли пароль?
4 февраля 2009 г.
Немного обновлен сайт. Добавлен поиск по форуму.
27 октября 2008 г.
На сайт добавлена галерея. Добавлять изображения могут только зарегистрированные пользователи, просматривать все.
Башня Магов
Rambler's Top100
Башня Магов Дизайн RichStyle